Вернуться   MitsubishiTalk.Ru - форум автомобилей Mitsubishi > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2012, 14:55   #1
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 53
По умолчанию

ну короч етемак такой...всю зиму ездил в режиме 4х4 (у меня 1,8 суперселект АКПП) ну тут оттаяло решил ездить на заднем приводе (в том году так делал)...ну и вот втыкаю рычаг в положение "только задний привод" и при разгоне слышу шаркающий звук и как чето ГУДИТ впереди.... ЁКЛМН... втыкаю опять 4х4....тишина.... втыкаю только задний...опят тоже самое... короче н ахолодную это слыхать сильнее...на горячую почти не слыхать... ЧЕ ДЕЛАТЬ ГДЕ ИСКАТЬ??? АКПП??? передний редуктор???... перестать пить КЛОФЕЛИН ПАЧКАМИ???))))....помогайте братцы)!

reverso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 14:57   #2
Новичок
 
Аватар для stanislavchik
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: УстьОмчуг
Сообщений: 47
По умолчанию

передний вакуумный отключатель моста, подробнее на
stanislavchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 06:49   #3
Новичок
 
Аватар для Алихан Архестов
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 48
По умолчанию

КАдаж ты это ведро продаж? скока можна мучать животину??
А по теме. была така фигня. Раздатко надо смотреть.
Алихан Архестов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 19:42   #4
Новичок
 
Аватар для lozov
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 43
По умолчанию

а поподробнее можно а???

ПРОДАВАТЬ не буду его...буду чинить...мож мотор поменяю..нравится он мне сс//учонок))))))))))
lozov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 18:04   #5
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 51
По умолчанию

Вобщето ето случалос не часто, раз так два в месяц. пропадало при полной остановке или включении 4вэдэ.
Масел в раздатке сменил. через 2 месяца продал. за это время глюк не вылезал.
Наташа Никитенкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 20:09   #6
Новичок
 
Аватар для SerzHPS
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 38
Отправить сообщение для SerzHPS с помощью ICQ
По умолчанию

вот я думаю тож масло в редукторах сменить да в раздатке...
SerzHPS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 01:01   #7
Новичок
 
Аватар для Fairyirisha
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Клин
Сообщений: 47
Отправить сообщение для Fairyirisha с помощью ICQ
По умолчанию

вакуумные клапана смотреть надо,возможно залипли за зиму
__________________
Один акт насилия может быть искоренен только другим таким же актом
Fairyirisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 20:17   #8
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 44
Отправить сообщение для InmarketTheBest с помощью ICQ
По умолчанию

вы хоть подробнее пишите о чем вы...ГДЕ ОНИ ТАМ эти клапана??? вакумный отключатель моста это тоже самое?
InmarketTheBest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 20:49   #9
Новичок
 
Аватар для Максик
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 40
Отправить сообщение для Максик с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
ну короч етемак такой...всю зиму ездил в режиме 4х4 (у меня 1,8 суперселект АКПП) ну тут оттаяло решил ездить на заднем приводе (в том году так делал)...ну и вот втыкаю рычаг в положение "только задний привод" и при разгоне слышу шаркающий звук и как чето ГУДИТ впереди.... ЁКЛМН... втыкаю опять 4х4....тишина.... втыкаю только задний...опят тоже самое... короче н ахолодную это слыхать сильнее...на горячую почти не слыхать... ЧЕ ДЕЛАТЬ ГДЕ ИСКАТЬ??? АКПП??? передний редуктор???... перестать пить КЛОФЕЛИН ПАЧКАМИ???))))....помогайте братцы)!
в итоге, что делать!!!!!!!!!! вчера произошло тоже самоею. сижу дома, машина под окном. смотрю и любуюсь. в коробке появилась стружка, раздатка не отключает привод, но акп ведет себя хорошо и ВСЕ это за один день
Максик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 08:30   #10
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Октябрьский
Сообщений: 43
По умолчанию

масла поменять в раздатке (GL4) и в редукторах (GL5) никогда не помешает..........особенно если фулсинтетик залить но дорого,
Alexander_Sysoev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7